Auction 865T, Lot # 266
Cigarrera y encendedor. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Consta de: cigarrera con recubrimiento a manera de piel de serpiente y encendedor marca Aries. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500